ГЛАВНАЯ       О ЦЕНТРЕ        ФОТО           ФОРУМ       КРУЖКИ      ПРОЕКТЫ  
Главная
Saturday, 13 August 2022
 
 
Эстония в LEGO

Эстония в LEGO - наш проект изучения истории независтимости Эстонии. Финальный этап - создание исторических объектов страны из конструктора LEGO. Поддержан проект Фондом интеграции.

Filter     Order     Display # 
 Date Item Title
Saturday, 30 June 2007 Презентация Замка
Wednesday, 20 June 2007 Замок из LEGO готов!
Saturday, 10 March 2007 Фотоотчет о поездке
Tuesday, 06 February 2007 Общий сбор 7 февраля.
Thursday, 01 February 2007 Экскурсия в Нарвский замок для LEGO-группы
Saturday, 20 January 2007 За работу!
Wednesday, 17 January 2007 Организационное собрание рабочей группы
Tuesday, 09 January 2007 Приглашаем участников в проект
Monday, 13 November 2006 Эстония в LEGO
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 9 of 9
 
Rambler's Top100 Copyright "Gagarin" Keskus, Narva 2006